Бесплатная консультация
Материал отлично подошел для плоской кровли, выдерживает серьезные нагрузки. Сделали по нему цементно-песчаную стяжку, дальше наплавили гидроизоляцию. Обещают высокий уровень теплозащиты и звукоизоляции — посмотрим, как будет на деле.
13.09.2019Тизол EURO-РУФ Н 100-120 — практичный вариант теплоизоляции для любого здания. Продукция марки Тизол известна своей высокой надежностью, полной экологической безопасностью, долговечностью — теплоизоляционный слой прочен и сохраняет первоначальные свойства в течение долгих лет. При условии соблюдения технологии монтажа отличается не только хорошей теплозащитой, но и повышенным шумопоглощением. Подходит для утепления кирпичных, каменных, деревянных стен.
Компания «Градснаб» предлагает купить качественную базальтовую теплоизоляцию в Екатеринбурге по выгодной цене.
В нашем каталоге представлено несколько разновидностей материала: для фасадов и потолка, а также все необходимое для монтажа — фасадные дюбеля, фасадный клей. Вы можете выбрать нужный тип изделий по коэффициенту теплоизоляции, плотности, толщине, группе горючести — при необходимости менеджеры компании проконсультируют по продукту и помогут с выбором.
Коэффициент теплопроводности при 10°С / 25°С, Вт/м·К, не более | 0,035 / 0,037 |
Коэффициент теплопроводности при условии эксплуатации А / Б, Вт/м·К, не более | 0,040 / 0,041 |
Водопоглощение при частичном погружении, кг/кв.м, не более | 1,0 |
Производитель | ОАО "ТИЗОЛ" |
Единица измерения | упак |
Область применения | Для фасада |
Плотность | 100-120 кг/м³ |
Паропроницаемость Мг/м*ч*П | 0,3 |
Группа горючести | НГ |
Прочность на сжатие при 10%-ной деформации, кПа, не менее | 32 |
Предел прочности при растяжении перпендикулярно лицевым поверхностям (отрыв слоев), кПа, не менее | 10 |
Единица измерения (дополнительно) | м3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Собственный склад весь ассортимент в наличии |
Официальные поставщики самые низкие цены в УрФо |
Оперативные сроки поставки продукции |